Белорецк
Ваш город Белорецк?
Резюме № 23218446
Обновлено 31 января 2022
Превью фото соискателя
Директор / РуководительБыла больше месяца назад
60 000 ₽
48 лет (родилась 09 апреля 1975), не состоит в браке, есть дети
Уфаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Май 2016 – август 2021
    • 5 лет и 4 месяца

    Управляющий розничной сетью

    ООО "Той.ру", Уфа
    Федеральная розничная сеть магазинов игрушек TOY.RU

    Обязанности:

    - Организация бесперебойной работы торговых точек на вверенной территории (города Уфа, Челябинск, Пермь, Тюмень, Оренбург, Ижевск, Нижний Тагил, Магнитогорск, 12 магазинов). - Организация, руководство и непосредственное участие в открытии и закрытии магазинов от "нулевого" уровня помещения до сдачи его арендодателю при закрытии магазина, в том числе работа с ТЦ Мега. Первичный вход товара, выкладка, оформление магазина, запуск документооборота при открытии. Финальная инвентаризация, отправка товара и оборудования на склад, оформление кадровых документов при увольнении персонала, подписание акта передачи помещения арендодателю при закрытии. - Обеспечение выполнения выставленных нормативов и планов работы магазинов. - Оценка эффективности работы магазинов: мерчендайзинг, тайные покупатели, KPI. Повышение данных показателей. - Оценка товарного наполнения, товарооборота, работа со стоками, разработка акций на точечную ускоренную реализацию, частичное влияние на товарную матрицу каждого магазина, исходя из его особенностей. - Подбор персонала, личное обучение управляющих, контроль за работой системы наставничества. - Ежемесячная оценка профессионального уровня работы каждого сотрудника магазина, личный и удаленный контроль выполнения техники продаж, предоставление обратной связи сотрудникам по итогу аттестации, разработка и внедрение мотивационных программ для повышения качества обслуживания. - Регулярный контроль за исполнением требований по мерчендайзингу, актуализация ценников, правильное и актуальное оформление торгового оборудования и рекламных материалов, поддержанием общей концепции магазинов сети. - Контроль за сохранностью материальных ценностей: сверка кассы, прием и отгрузки товара, проведение инвентаризаций. Оценка обращений покупателей по браку, работа с эскпертными организациями. - Организация и контроль документооборота магазинов: касса, мед. книжки, кадровая документация, журналы ТБ, ОТ, Covid и т. д. - Взаимодействие с органами МВД, надзорными ведомствами: проверки пожарной безопасности, Роспотребнадзор и т. д. - Взаимодействие с арендодателями: исполнение документооборота, оценка рекламного размещения, эффективность мероприятий. - Взаимодействие со всеми службами управляющей компании (г. Москва)

    Достижения:

    - Открытие практически всех магазинов куста лично. - Выполнение планов продаж. - Практически нулевая текучка персонала. - Недостачи при ревизиях в магазинах в пределах средних по сети. Расхождений по наличным деньгам в сейфах, кассах, штрафных санкций при проверках магазинов сторонними организациями не было.
    • Июнь 2014 – май 2016
    • 2 года

    Руководитель

    ООО "ДДТ", товары для детей, Уфа

    Обязанности:

    - Открытие подразделения с нуля. - Подбор и обучение персонала. - Ведение VIP - продаж (от 100 тыс.рублей). - Контроль и оценка работы персонала. - Ведение документации по кадрам. - Оценка востребованности и корректировка товарной матрицы. - Поиск и взаимодействие с поставщиками. - Разработка и проведение маркетинговых мероприятий. - Участие в разработке новой концепции магазинов сети. - Формирование и поддержание высокого уровня лояльности арендодателя. - Представление интересов компании в регионе в надзорных органах. - Ведение первичной бухгалтерии ОП. - Анализ продаж, выявление проблемных позиций, работа со стоками, оптимизация затрат. - Проведение ежемесячной инвентаризации.
    • Май 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Территориальный управляющий

    Сеть салонов обуви Alba и Svetski, Уфа

    Обязанности:

    - Зона ответственности Урал: 7 магазинов в городах Уфа, Екатеринбург, Челябинск. - Обеспечение бесперебойной работы магазинов на вверенной территории. - Обеспечение выполнения магазинами поставленных планов продаж, эффективной работы персонала. - Анализ эффективности продаж по территории и по каждому магазину по уровню выполнения показателей KPI. - Анализ LFL по всем показателям деятельности, включая анализ трафика, конкурентов, товарных остатков. - Участие в формировании товарной матрицы, исходя из особенностей каждого магазина (востребованный ассортимент, начало сезонов продаж, емкости складов). - Обеспечение проведения маркетинговых акций. - Визуальный мерчендайзинг. - Оперативная корректировка работы при изменении динамики продаж. - Подбор, адаптация, обучение персонала, оценка деятельности. - Выставление ежедневных задач директорам магазинов, контроль исполнения. - Контроль выполнения регламентов компании в части проведения продаж, кассовой дисциплины, складского учета, товародвижения. - Предотвращение фактов внутренних махинаций (корректность предоставления скидок, использование дисконтных карт, сохранность товарных остатков, контроль за сохранность наличных средств). - Обеспечение сохранности и технического состояния помещений магазинов. - Проведение инвентаризаций, обеспечение возмещения персоналом выявленных несоответствий. - Весь цикл открытия и закрытия магазинов. - Взаимодействие с контрольными и проверяющими органами на местах. - Отчетность в управляющую компанию. - Формат магазинов: по 100 кв.м. со штатом 5-7 человек в ТЦ и street. Достижения: Увеличение по выручке LFL на 10% в среднем за год, лидерство территории по UPT, уровень конверсии выше нормы на 5-10% в среднем по территории.
    • Ноябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор магазина

    Сеть универмагов "Lady&Gentleman City", Уфа

    Обязанности:

    - Организация работы магазина в соответствии с регламентами компании, обеспечение планируемых объемов продаж. - Мультибрендовый магазин класса бизнес +, ассортимент мужская и женская одежда, галантерея, товарный портфель - 40 брендов. - Контроль за торговым процессом, качеством и скоростью обслуживания, исполнением должностных обязанностей сотрудниками, за показателями деятельности магазина. - Выявление проблемных зон, срочная корректировка работы с целью оптимизации ситуации. - Осуществление подбора персонала, первичное обучение, контроль уровня соответствия знаний, проведение тренингов, семинаров и аттестаций (этапы продаж в рознице, психология продаж). - Планирование деятельности магазина, мероприятия, направленные на улучшение деятельности. - Анализ работы магазина в целом и каждого сотрудника в отдельности, анализ показателей деятельности магазина. - Осуществление мероприятий по сохранности товарного остатка, проведение ревизий. - Визуальный мерчендайзинг, согласно основным правилам и концепции магазина. - Финансовый анализ деятельности магазина, бюджетирование и планирование фин.показателей. - Участие в организации и разработке улучшенных методик работы всех функционалов. - Своевременная отчетность в управляющую компанию. - Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, с представителями арендодателя. - Представление интересов компании в судебных органах, в органах МВД. - Площадь помещения 700 кв.м., - В подчинении – 30 человек.
    • Сентябрь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий ОП, директор салона-магазина

    Сеть салонов для детей и будущих мам "Кенгуру", Уфа

    Обязанности:

    - Открытие салона с нуля: регистрация предприятия, строительные работы, подбор и обучение персонала в режиме подготовки к открытию (первоначальная приемка товара, развеска в торговом зале). Площадь 600 кв. м. - Магазин товаров для детей и будущих мам класса lux, товарный портфель - 60 марок, ассортимент: одежда для детей и женщин, весь спектр товаров для детей, мебель. - Организация работы всех функционалов магазина. - Мероприятия по "раскрутке" салона: организация рекламных компаний, проведение промо-мероприятий, построение взаимоотношений с партнерами. - Создание качественной клиенской базы салона. - Контроль за работой персонала, оценка соответствия уровня обслуживания высоким стандартам сегмента lux. - Мерчендайзинг. - Контроль за финансовыми показателями деятельности магазина, контроль товародвижения, бюджетирование. - Своевременная отчетность в управляющую компанию. - Представление интересов компании в местных органах надзора и контроля, построение лояльных отношений с арендодателем. - В подчинении 30 человек торгового персонала + 5 офисных сотрудников.
    • Июнь 2007 – март 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Коммерческий директор филиала, сеть салонов белья DIM

    Сеть салонов белья "DIM", Уфа

    Обязанности:

    - Организация деятельности филиала, - Увеличение объемов продаж, выполнение поставленных планов продаж, - Поиск и первоначальная оценка новых торговых точек, - Открытие магазинов: проект, подбор подрядчиков, курирования строительных работ, согласование сроков и проектов в управляющих и контролирующих органах, - Взаимодействие с арендодателями, органами надзора и контроля, - Организация и проведение маркетинговых мероприятий, - Организация и ведение работы с персоналом магазинов (первоначальный прием, обучение, контроль), оценка деятельности каждого и в целом магазина, выявление проблемных зон, их устранение, - Организация с нулевого уровня работы склада (анализ продаж, заказы, подсортировка магазинов с учетом текущей ситуации и в перспективе, логистика), - Анализ работы всех служб, составление отчетности по филиалу в управляющую компанию, - Финансовый анализ деятельности филиала, планирование, бюджетирование, анализ рентабельности, оптимизация затрат, - В составе филиала 4 действующих магазина, офисные и складские службы.
    • Сентябрь 2005 – июнь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор магазина

    Сеть обувных супермаркетов "Монро", Уфа

    Обязанности:

    - Открытие магазина с нуля. - Организация работы обувного супермаркета площадью 1000 кв.м., ассортимент мужская, женская, детская обувь, кож.галантерея. - Контроль за качеством работы всех функционалов, взаимодействие с офисом и складом. - Оценка качества знаний и работы линейного персонала через аттестации. - Организация корпоративного обучения. - Бюджетирование, отчетность. - Участие в открытии магазинов на территории республики. - Взаимодействие с надзорными органами, арендодателями. - В подчинении 40 человек.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт открытия магазинов с нуля, закрытия магазинов, регистрация предприятия любой формы организации (филиал, ОП), снятие с регистрации, формирование команды, обучение сотрудников, мотивация на результат, отличная ориентация в процессах розничной торговли, знание ритейла в Уфе и других городах ПФО и УФО. До работы в продажах работала в финансах, прошла все этапы бухгалтерии от первичной до уровня главного бухгалтера. Так же имею опыт работы в опте бренд-менеджером по территории. Построение дистрибуции, ведение переговоров, презентации и обучения по продукту, контроль заказов и отгрузок, маркетинговые мероприятия. Компьютерные навыки: Офисный пакет Windows, 1С Предприятие

Дополнительные сведения:

Обладаю высоким уровнем самоорганизации, высокой самоотдачей делу, ориентированна на долгосрочные отношения.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 879 похожих резюме
Обновлено в 11:46Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Руководитель обособленного подразделенияСентябрь 2013 – ноябрь 2018
Обновлено в 9:09Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Директор магазинаДекабрь 2011 – январь 2018
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель корпоративных продаж B2BДекабрь 2017 – август 2019
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Технический директор, руководитель проектаАпрель 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Руководитель представительстваНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Региональный руководитель розничной сетиАпрель 2022 – март 2023
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (16 лет и 8 мес.)Руководитель отдела продаж, Директор по продажамФевраль 2004 – октябрь 2020
Работа в Белорецке / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Директор