Белорецк
Ваш город Белорецк?
Резюме № 29870359
Обновлено 27 февраля
Превью фото соискателя
Инженер-механик, механикБыл на этой неделе
100 000 ₽
56 лет (родился 12 октября 1967)
Уфаготов к переезду: Москва, Сургутготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 8 месяцев

    • Январь 2019 – октябрь 2019
    • 10 месяцев

    Мастер цеха

    Уфимский Завод Каркасного Домостроения, Уфа

    Обязанности:

    Обеспечение плановых производственных заданий по выпуску изделий Обеспечение качества выпускаемой продукции в соответствии с нормами и технической документацией. Ведение учета выпущенной продукции и обеспечения своевременной отгрузки изделии из цеха на площадку готовой продукции. Обеспечение сохранности и правильной эксплуатации оборудования цеха. Контроль за соблюдением норм промышленной безопасности и охраны труда. Ведение журналов по ОТи ПБ, приема и сдачи смен, табеля учета времени. Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты.
    • Май 2018 – сентябрь 2018
    • 5 месяцев

    Специалист по административной работе

    ООО Лэпвинг Раша (Lapwing Russia), Москва
    Организация и проведение чемпионата мира по футболу 2018

    Обязанности:

    Оформление документации и организация логистики необходимого оборудования и транспорта при реализации проекта Чемпионата мира по футболу 2018. - Координация и решение вопросов, связанных с арендой офиса и взаимодействие с арендодателями. - Координация и контроль за реализацией транспортной политики компании в период проведения мероприятия. - Организация и контроль доставки документов партнерам и провайдерам услуг при реализации деятельности компании.
    • Август 2015 – апрель 2018
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер Входного Контроля и Комплектации

    АО "Беломортранс"

    Обязанности:

    Осуществление входного контроля поступающих на объект строительства материальных ресурсов, нефтегазового, электротехнического, строительного оборудования на соответствие качества стандартам, техническим характеристикам, а так же наличие сертификатов, паспортов качества иной документации. Организация работ комиссии по входному контролю, оформление результатов проведенного входного контроля, оформлении претензии к поставщикам (при необходимости), объекты строительства («БАШНЕФТЬ-ПОЛЮС» м/р «им. Р. Требса») (ЗАО СТГ-«Обустройство Чаяндинского НГКМ»)
    • Ноябрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Механик участка

    ООО Стройтрансгаз Север, Уфа

    Обязанности:

    Руководство сотрудниками отдела (водители, диспетчерская и техническая службы), проведение инструктажей, расчет, обоснование, подготовка финансовой отчетности, документации, актов. Организация технического обслуживания и ремонта отечественных, а также импортных автомобилей и строительной техники. Проведение технических осмотров ТС, регистрационные действия, организация обработки путевой документации, учет ГСМ, проведение мероприятий по экологии.
    • Март 2010 – февраль 2012
    • 2 года

    Начальник отдела

    ООО АСГ партнер, Уфа

    Обязанности:

    Организация проведения целевых проверок по охране труда, разработка мероприятий по промышленной безопасности, проведение проверок по промышленной безопасности, расследование и учет несчастных случаев, организация обучения по охране труда, учет и анализ производственного травматизма, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, разработка инструкций по охране труда, работа с надзорными органами и т. д. Организация работ по созданию участков строительства с нуля на месте проведения работ, проведение переговоров по заключению договоров на жилье, транспорт, строительную технику, материально-технического обеспечения, связи.
    • Июнь 2009 – февраль 2010
    • 9 месяцев

    Начальник отдела

    ООО Ризалти плюс, Уфа

    Обязанности:

    Организация проведения целевых проверок по охране труда, разработка мероприятий по промышленной безопасности, проведение проверок по промышленной безопасности, расследование и учет несчастных случаев, организация обучения по охране труда, учет и анализ производственного травматизма, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, разработка инструкций по охране труда, работа с надзорными органами и т. д.
    • Март 2008 – май 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий инженер по Безопасности Движения

    ОАО Стройтрансгаз, Уфа

    Обязанности:

    Проведение проверок по охране труда, разработка мероприятий по безопасности дорожного движения, проведение проверок по безопасности дорожного движения, расследование и учет ДТП, организация обучения по техминимуму ПДД, разработка инструкций по охране труда, работа с надзорными органами и т. д.
    • Апрель 2005 – март 2008
    • 3 года

    Механик первой категорий

    ОАО Стройтрансгаз, Уфа

    Обязанности:

    Руководство сотрудниками отдела (водителями, диспетчерской и технической службами). Подбор, расстановка кадров, проведение инструктажей, организация обучения сотрудников, расчет, обоснование, контроль бюджета подразделения, управление расходами. Подготовка финансовой отчетности, документации, актов Организация технического обслуживания и ремонта отечественных, импортных автомобилей. Проведение технических осмотров ТС, регистрационные действия, организация обработки путевой документации, учет ГСМ, проведение мероприятий по экологии. (строительство газопроводов СРТО-ТОРЖОК, ВСТО, замена нефтепровода ТОН-2, строительство НПС-1, строительство объектов на Ванкорском месторождении
    • Январь 2003 – апрель 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник РММ

    ОАО Промстрой Азат, Уфа

    Обязанности:

    Разработка и обеспечение распорядительной документацией транспортных подразделений. Организация технического обслуживания и ремонта отечественных, импортных, автомобилей и строительной техники. Проведение технических осмотров ТС, регистрационные действия, организация обработки путевой документации, учет ГСМ, проведение мероприятий по экологии, обеспечение управленческого документооборота, ведение переговоров, разработка и ведение договоров Страхования автотранспорта, сопровождение страховых случаев до полного урегулирования убытков, приобретение новых автомобилей и реализация выведенных из эксплуатации, проведение экспертиз ТС.
    • Май 1995 – январь 2003
    • 7 лет и 9 месяцев

    Мастер

    ОАО Газ-Сервис, Уфа

    Обязанности:

    Организация технического обслуживания и ремонта АГЗС, обеспечение АГЗС, ГСМ, проведение мероприятий по экологии, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, проведение мероприятий по промышленной безопасности, расчет, обоснование, контроль бюджета управление расходами АГЗС. Подготовка финансовой отчетности, документации, актов.
    • Ноябрь 1990 – апрель 1995
    • 4 года и 6 месяцев

    Слесарь-ремонтник

    Управление механизации -3 ССО "Ремонттрубопроводтехника", Уфа

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание техники Komatsy, Caterpillar

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 66 похожих резюме
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (22 года и 3 мес.)Заведующий складомИюль 1998 – октябрь 2020
Обновлено 6 февраля
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Ведущий механик проектаАвгуст 2018 – май 2020
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Мастер СМРИюль 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Мастер по ремонту ЗИФОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)МеханикЯнварь 2019 – апрель 2020
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Мастер механик технического обслуживания (СТО)Январь 2024 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (26 лет и 1 мес.)МеханикМарт 1998 – работает сейчас
Обновлено 2 январяПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Механик по транспортуАпрель 2017 – октябрь 2019
Обновлено 20 июля 2023
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)ЭлектромеханикЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 июня 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Начальник транспортного участкаСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Белорецке / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер механик